Могу ли я быть привлечен(а) к уголовной ответственности за задолженность по 3-ндфл в размере 740 рублей?

• г. Воркута

У меня есть был долг 2.800 р. за 3-ндфл (налог вовремя не оплатила). Платила частями и сейчас сумма долга уже 740 р. По требованию от налоговой я не успела до 30 марта весь долг закрыть. В нем написано что меня к уголовной ответственности привлекут. Насколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это ерунда. Абсолютно нереально, не усматривается никаких оснований для привлечения к уголовной ответственности

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!