У меня экзамен егэ и в этот же день я работаю, обязаны ли меня отпустить на экзамен?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте принесите на работу справку вызов на экзамен и вас обязан работодатель отпустить на этот экзамен Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте.

Отпустить на экзамен вас обязаны, предоставьте справку по месту работы. Спасибо, что обратились на наш сайт.