Льготы и денежные выплаты для участников боевых действий в Чеченской республике - изучаем права ветеранов 2004-2006 гг.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста какие льготы и денежные выплаты полагаются мне как участнику боевых действий в чеченской республике (проходил службу на территории Чеченской республике в 2004-2006 гг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег

Вам нужно уточнить по выплатам в органах соцзащиты по месту жительства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.