Как определить суд и концелярию по номеру дела, если я не присутствовал на заседании?

• г. Новосибирск

06N 9 0202 как по номеру дела мне узнать в какой суд идти чтоб найти свое дело если суд проходили без меня и кроме номера дела у меня ничего нет, как узнать в какую концелярию идти?

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте, Антон!

Вам следует обратиться в суд по месту вашего жительства и уточнить о наличии решения суда в отношении Вас.

Добрый день. Суды обычно проходят по месту жительства ОТВЕТЧИКА... Посетите храм правосудия и там у секретаря или в канцелярии Вам дадут бесплатно консультацию по нахождению дела...

Если Вы являлись должником по данному делу, то он должен был проходить по месту Вашей регистрации. Подойдите в канцелярию суда Вашего города и уточните там.

Если Вы били ответчиком, то на сайте районного суда по своему месту жительства Вы можете в разделе судебного производства по номеру дела найти информацию или номер судебный участок мирового суда.

Добрый день, Антон!

Вы можете это узнать, не выходя из дома, зайти нужно на сайт новосибирского суда и по номеру дела найти свое дело. Однако, номер Вы правильно указали?

Здравствуйте! Зайдите на сайт вашего районного суда по месту жительства. По номеру дела найдете всю необходимую информацию.

Звоните в каждую канцелярию и по номеру дела и фамилии вам дадут информацию, находится ли у них в производстве данное дело.

Я был истец ответчик работодатель.

Если вы истец, то Вы должны знать, в какой суд обращались. Если у Вас был представитель - уточните у него какой суд вынес решение. Удачи Вам и всего хорошего!