Рекомендации по формулировке заявления жильцов о признании дома аварийным и переселении граждан

• г. Северобайкальск

Жильцы дома должны написать в администрацию заявление на признание дома аварийным и переселении граждан. Как сформулировать и что указать в заявлении? Подскажите пожалуйста!) Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Маргарита, жильцы дома могут написать в администрацию заявление на признание дома аварийным и создании межведомственной комиссии которая определит степень аварийности дома.

По итогам работы которой будет принято решение о переселение жителей.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Маргарита.

Пишется заявление в произвольной форме, с указанием всех возможных недостатков по состоянию дома.

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме и подписывается собственниками дома. Заявление относите в жилищную инспекцию, они назначат комиссию, которая и определит степень аварийности.