90-дневные военные сборы после окончания вуза не учтены в трудовом стаже при увольнении на пенсию

• г. Омск

После окончания вуза 10.06.1982 г с 21.06.82 по 17.09.82 проходил 90 дневные военные сборы, но при увольнении на пенсию данный период не был включен в общий трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не включение этого периода в стаж - не законно. Обжалуйте действия ПФР в суде

Всегда рады помочь! Удачи Вам.