Порванный трос, дтп и управляющая компания - стоит ли предъявлять счет?

• г. Москва

Двор почищен выборочно. Машина застряла на парковочном месте, не могла выехать. Пришлось просить тянуть тросом. Один трос порвался и машину развернуло из-за ледяных бугров. Вторым тросом машину вытянули, но произошло дтп, столкновение задними бамперами. Имеет ли смысл предъявлять счет управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не имеет никакого смысла, договаривайтесь с владельцем второго автомобиля сами. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Конечно имет смысл. Зафиксируйте ситуацию, оцените ущерб и иск в суд подавайте

Всегда рады помочь! Удачи Вам.