Купил телефон в рассрочку, договор оформлен с ошибками имею ли я право вернуть телефон и расторгнуть договор?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет конечно по указанным причинам таким как орфографические ошибки, телефон не примут обратно. Удачи Вам и всего хорошего.

Наличие технических ошибок в договоре купли-продажи телефона не делает такой договор недействительным. Для расторжения договора нужны веские основания.