Как вернуть деньги за квартиру в строящемся доме после выигранного дела в суде?

• г. Краснодар

Проблема такая Оплатили квартиру в строящемся доме ЖСК Западный город С 2014 года стройка не ведёться Подали в суд Выиграли дело но приставы не хотят доводить дело до конца Сейчас офис ЖСК закрыт телефоны выключены сайт не работает Постановление на руках но толку ни какого Что делать дальше Как забрать у мошенников свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

В полицию можете обратиться, если злостно уклоняются.

УК РФ, Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -

(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 96-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)