Проблемы с наследством дачи умершего родного дяди - Как мне быть? Мне нужны документы!

• г. Сатпаев

3 года назад у меня умер родной дядя его дача осталась у меня на попечение но я и раньше за неё платила. Его дети живут в россии приезжать не собираются с нами на общение не хотят выходить. В наследство они не вступали и не хотят! Как мне быть? Из документов у меня только книга по паевым взносам! Я даже налог не могу заплатить! Мне нужны документы! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Соберите документы о родстве и обращайтесь к нотариусу с доказательствами принятия наследства в установленные сроки. Также получайте правоустанавливающие документы на дачу из регистрационных органов.