Купили 4 месяца назад телефон в кредит, застраховали в ВТБ, телефон украли, как теперь можно получить страховочную компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Купили 4 месяца назад телефон в кредит, застраховали в ВТБ, телефон украли, как теперь можно получить страховочную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,