В праве ли женщина содержащаяся в СИЗО воспользоваться ст 77 УИК РФ и отбывать наказание в СИЗО?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Вправе при условии что срок наказания назначенного по приговору в виде лишения свободы женщине впервые осужденной назначен и если имеет место исключительный случай такова формулировка статья 77 часть 1 уик рф.