Можно ли использовать РВП, полученное в Миассе, для получения вид на жительство в Челябинске и покупки квартиры?

• г. Челябинск

Могу ли я получить квоту на РВП и само РВП в городе Миасс (Челябинская область), а потом купить квартиру в Челябинске, жить и работать в Челябинске? Нужно ли будет заново делать РВП в Челябинске? Или можно будет подавать на вид на жительство на основе РВП, полученного в городе Миасс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужно согласно закона и получите РВП.