Как дать отвод мировому судье за некорректное поведение на заседании - по окончании процедуры или по ходу дела?

• г. Красногорск

Если мировой судья ведет себя некорректно на заседании, в какой момент я могу дать ем отвод: по завершении всей процедуры или по ходу, когда эта некорректность будет допущена?

Ответы на вопрос (4):

Если мировой судья ведет себя некорректно на заседании, в то вы в любой подходящий по вашему момент, сможете заявить ему отвод.

--- Здравствуйте, да хоть сто раз его заявляйте, толку от этих заявлений-О. Вы что действительно решили что по вашему желанию вам судей будут менять? Законы нужно знать, либо брать в дело юристов. Удачи Вам и всего хорошего.

В любой момент процесса, если некоректность уже была, то можно вспомнить и этим мотивировать, либо ловить каждый раз когда он будет себя так вести.

Доброго времени суток. Отвод судье заявляется как правило перед началом судебного заседания, о чём сам судья спрашивает или обязан спросить. Удачи вам.