Как урегулировать вопрос с автомобилем после смерти супруга

• г. Лесосибирск

Я жила в гражданском браке с мужем 3 года, после трех лет купили машину в авто кредит в автосалоне на 5 лет и оформили машину на гражданского мужа и после покупки машины мы через месяц зарегистрировали наш брак. Значит кредит за машину платили из совместного бюджета. Кредит выплатили и через 4 года муж умер. У покойного мужа есть 2-е взрослых детей они хотят забрать машину. Подскажите, пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы нетрудоспособная, то можно попробовать доказать факт нахождения на иждивении. Если нет, то ничего не поделаешь, к сожалению. Всего доброго!