Льготы для работников с матерью-инвалидом - в чем заключаются и кому полагаются?

• г. Усть-Илимск

Скажите на какие льготы может рассчитывать работник предприятия, если у него на иждивение находится мать инвалид? Спасибо большое Вам!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте этот работник ни на какие льготы рассчитывать не может кроме как получить когда ему нужно время по уходу, дополнительный неоплачиваемый отпуск.

Для начала нужно установить факт иждивения. Инвалиды получают пенсию, соответственно у них есть средства к существованию. Удачи!