Вторая или третья очная ставка является доказательством в суде?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте суд может принять как доказательство любую очную ставку как первую так вторую так и третью Спасибо за ваше обращение.

Сама очная ставка не является доказательством. Доказательством является ее процессуальное оформление (протокол), который составляет лицо его проводившее. А уже оценивать это доказательство - это прерогатива исключительно суда.

Здравствуйте. ВСЕ следственные действия проведенная в ходе расследования уголовного дела является доказательством и рассматривается в суде.