Можно ли сдать экзамен по вождению в гибдд

• г. Севастополь

Можно ли сдать экзамен ГИБДД по вождению в другом городе и кто это определяет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нельзя. С 01.09.2013 г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у.

Добрый вечер. Вы не сможете сдать в другом городе экзамен по вождению только где проходили обучение либо Где хранится водительского удостоверения если было лишение. Всё хорошего приятного вечера.