Разрешено ли районным властям сносить гараж без разрешающих документов и решения суда?

• г. Москва

Могут ли районные власти снести гараж на который нет разрешающих документов без решения суда? По решению какой-то комиссии на которой они решили. Или все таки для сноса гаража нужно решение суда, поскольку это частная собственность и трогать её никому нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. 1 заключение комиссии мало необходимо решение суда о сносе дома И постройки. Всего хорошего приятного вечера.