Моему сыну вменяют кражу 5000 руб из кассы на основании неясных видеокадров - что делать?

• г. Воронеж

Моему сыну вменяют кражу 5000 руб из кассы, основываясь кадрами из видеонабледеня, где не видно, что он их ложит в карман, и не видно номинал банкноты, рядом стоявший сотрудник не подтверждает факта хищения и номинал суммы. Подскажите как быть. При сдаче кассы обнаружены излишки в размере 1300 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если на камере ничего не видно, то с помощью грамотного адвоката можно предопределить перспективу дела сразу.

ПолучаетсЯ, что на основании чего вменена кража 5 тыс. руб.? Если не видно и не подтверждает сотрудник. Или все же подтверждает? Откуда-то выяснили, что присвоил 5 тыс. руб.?