Живём в Кемеровской области, у нас пять дошкольных детей. Подскажите пожалуйста положен ли нам автомобиль?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы социальной поддержки многодетных семей регулируются региональным законодательством. И ни в одном регионе нет такого, что б семье с 5-ю детьми выдавался автомобиль. Как правило, выдают семья, где растут 7-8 детей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.