Вероятность выигрыша дела в кассации и ВС при предоставлении фиктивной долговой расписки

• г. Краснодар

В суде отразделе имущества районный суд вынес решение исходя из предоставленной ответчиком фиктивной долговой расписки, апелляция оставила решение без изменения, есть ли вообще шанс выиграть дело в кассации и ВС? Полиция состава преступления в этом не нашла! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Нет шанса. Доказывать все нужно было в первой инстанции и апелляции. Далее, если не доказали, то решения оставят без изменений.

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать определение апелляционной инстанции в краевой суд.

Здравствуйте! Суд кассационной инстанции в исключительных случаях отменяется решения нижестоящих судов, поэтому шансы не велики.