Я дочь могу ли я оформить землю на себя которая принадлежит моему отцу если родители состоят в браке без разрешения матери?

• г. Москва

Я дочь могу ли я оформить землю на себя которая принадлежит моему отцу если родители состоят в браке без разрешения матери?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете на себя оформить, оформить могут только родители, если земля находится в долеврй собственности, то отец может свою долю подарить вам