Как доказать судебному приставу что телефон не является моей собственностью.

• г. Воронеж

Как доказать судебному приставу что телефон не является моей собственностью.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Татьяна. Если вы не являетесь собственником телефона, пусть настоящий собственник подтвердит это документально и покажет документы на телефон.

Здравствуйте.

Никак вы не докажите, если только не объявится собственник с документами на данный телефон.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Документы есть на телефон, но в них владелец не указан. На момент покупки телефона мне не было 18 я ни где не работала и являлась студенткой. Как в данной ситуации поступить как доказать.

Вы не указали о каком телефоне идет речь. Если Вы покупали мобильный телефон вместе с сим-картой, по дате регистрации у оператора мобильной связи можно установить на кого была сделана первичная регистрация.

Пусть собственник телефона пишет заявление приставам об истребовании своего имущества. Если откажут, - пусть обращается в суд.

Доброго времени суток. Так и скажите Что на дату покупки вы были несовершеннолетней, соответственно осуществить данную покупку вы были не в праве. Удачи вам и всего хорошего.