Как отключить домашний телефон и интернет, но сохранить кабельное телевидение при услугах от Дом ру?

• г. Самара

Хочу отключить домашний телефон и интернет, но оставить кабельное телевидение. (Договор заключала с Дом ру.) Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Да, это возможно сделать. Вам следует обратиться в дом ру с заявлением и просить внести изменения в договор.

Это сделать возможно путем внесения изменений в договор, если поставщик услуг будет согласен на такие изменения. Удачи Вам и всего доброго!