Группе строителей Керченского моста отказали в обещанной помощи и они остались без денег и прописки в незнакомом городе

• г. Владивосток

Нужна срочная юридическая помощь. Одно кадровое агенство г Улан-Удэ собрала группу ребят для строительства Керченского моста. 28 марта набранная группа отправились на поезде на вахту. За проезд каждый заплатил по 12000 руб. Ребят довезли до Томска и обещали пересадку на автобус, но поселили в дешевый хостел на два дня. В Томске с ними заключили договор на трудоустройство, но второй экземпляр на руки не дали. Сейчас им обьявили что оплата за хостел закончилась сегодня, а автобус для дальнейшего пути придет после 12 апреля. У ребят нет денег ни туда, ни обратно. Они брошены. Что могут наделать 20 парней, когда речь идет о выживании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

Звоните прокурору по месту.