Логика индексации пенсионого капитала - почему капитал, заработанный до 2002 года, не учитывается в капитале после 2002 года?

• г. Глазов

При начислении пенсии почему раздельно индексируют пенсионый капитал до 2002 года и после а логично капитал заработаный до 2002 года долже участвовать в капитале посе 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Индексирует раздельно, потому что в 2002 году появились индивидуальные лицевые счета будущих пенсионеров.