У нас есть общая машина, но он не хочет её со мной делить, могу ли я наложить арест на машину.

• г. Челябинск

Мы с мужем, не живём вместе уже пол года, но не разведены. У нас есть общая машина, но он не хочет её со мной делить, могу ли я наложить арест на машину. Помогите пожалуйсто. Зарание благодарю.P.S На покупку машины был взят кредит, половина суммы брала я,половино он.И сейчас, он пользуется ей,а я полачу кредит.

Ответы на вопрос (2):

арест вы можете наложить только с подачей искового заявления о разделе имущества