Водительский пробег не соответствует данным системы ГЛОНАСС - разницу пытаются списать с зарплаты

• г. Новосибирск

Работаю водителем, мой пробег превышает показания с показаниями системы глонасса менее 2-х процентов что допускается погрешностью. Разницу хотят чтобы мы заплатили добровольно и заставляют писать заявление по списанию с зарплаты эту разницу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если допускается погрешностью, то вы конечно можете написать объяснение в котором указать на данное обстоятельство.