Я получил решение суда о взыскании страховки с Росгосстраха!

• г. Талдом

Я получил решение суда о взыскании страховки с Росгосстраха! Исполнительный лист дали только на 30 тыс. А на 100 тыс. сказали предъявить решение суда В Росгосстахе, а там отказываются даже читать решение суда, требуют исполнительный лист! И теперь не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир! В решении суда указывается сумма, подлежащая взысканию с компании. Обратитесь за разъяснениями в ССП.

Владимир, надо изучить решение суда, о котором Вы ведете речь, там должна быть указана сумма подлежащая взысканию.