Скажите пожалуйста, можно ли работать если устроен другой человек а фактически работаю я. на это есть причина.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

В принципе - это мошенничество - грозит уголовная ответственность - весьма серьезная

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Нет, конечно, работать должен тот, кто трудоустроен, с кем оформлен трудовой договор. В противном случае,

могут быть весьма негативные последствия, вплоть до уголовной ответственности. Оформляйтесь сами.

Аастасия, если так, то что Вы предлагаете, пишите заявление в прокуратуру и просите разобраться в этом вопросе.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!