Помощь в составлении искового заявления для возврата ребенка назад к матери в Барнауле

• г. Павловск

Летом прошлого года, моя дочь 11 лет, изъявила желание жить с отцом. Я была против, суд тоже. Во втором заседании я дала свое согласие. Суд определил место жительства с отцом. Теперь моя дочь плачет, хочет вернуться назад ко мне. Мне придется подавать опять иск об определении места жительства со мной? Отец против, хотя на суде говорил, что отпустит назад. Дочери уже 12 лет. Нужно ли настаивать на судебно-психологической экспертизе и есть ли у меня шанс забрать дочь назад, если она хочет, а отец против?P.S семья, работа и жилищные условия у меня благополучные. Вредных привычек не имею. Подскажите к кому можно обратиться в г. Барнаул за помощью в составлении искового заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. У нас на сайте есть каталог юристов, в нём вы сможете найти специалиста из вашего города. Судебно психологическую экспертизу лучше провести.