Переселенные граждане из ветхого жилья, г. Ульяновск.

• г. Ульяновск

Какими правовыми актами руководитвуются при переселении граждан из ветхого жилья в Москве? 1035-пп утратило силу ведь?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.