Правовые акты, руководящие трудоустройством граждан Крыма - сведения

• г. Санкт-Петербург

Поясните пожалуйста, на сегодняшний день граждане независимой республики Крым при трудоустройстве руководствуются какими правовыми актами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые!!! Мы еще не приняли решение о присоединении Крыма в состав нашего государства, а следовательно не приняли никаких законов, которые бы решали данные вопросы.