Проблемы с разделением лицевого счета - что делать, если второй совладелец не отзывается?

• г. Хабаровск

В 2015 году обнаружила, что у меня "склеенный"лицевой счет. Только в этом году у меня приняли заявление о разделении счета, но уточнили, что необходимо заявление и от второго "совладельца" счета, но до сих пор ее не нашли. Что мне делать? Хотела бы перевести деньги в НПФ, но из-за этой путаницы не могу ничего сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменное заявление в пф рф и тогда получите ответ. . отказ пф рф вы вправе обжаловать счет. Второй совладелец вашего счета никак не мог исчезнуть.