Могу ли я что то требовать с мужа, он продал машину никому ничего не сказав Ведь машина куплена в браке.

• г. Краснодар

Могу ли я что то требовать с мужа, он продал машину никому ничего не сказав

Ведь машина куплена в браке.

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе подать иск в суд о взыскании с него половины стоимости авто. Приобщите справку из ГИБДД когда была куплена машина и копию свидетельства о браке.

Добрый день! Да, Вы вправе подать иск о разделе имущества, включив в него стоимость проданного без Вашего ведома мужем автомобиля.