Как грамотно уволиться из дивизии при невыносимых условиях и избежать наказаний?

• г. Барнаул

Уже писал репорт на увольнение, он потерялся. Сейчас хочу уволиться из дивизии, т.к. отношение невыносимое, постоянные задержки по рабочему дню, журналы переработки не ведутся, службу превратили в рабство, могут во внеслужебное время ставить задачи, если отказываешься, начинают угрожать переводами и взысканиями. Ещё много чего могу написать. Как быть в таком случае, не хочу продолжать службу, взысканий и других наказаний нет, подскажите, как грамотно уволиться без статьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите рапорт зарегистрируйте его канцелярии, и сделайте копию себе! И уйдите на 14 дней на больничный!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Здравствуйте.

Не переживайте так сильно. Такое состояние бывает у всех солдат. Оно проходит после отпуска:)

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".