Сирота и получение квартиры - Стоит ли встать на компенсацию наёма жилья?

• г. Владивосток

Я сирота и стою на очереди по получению квартиры, в данный момент я живу в общежитии, но в летний период студентов выселяют. Скажите, могу ли я встать на компенсацию наем жилья?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никакой компенсации законом не предусмотрено, но прочтите правила внутреннего распорядка общежития, возможно вам и разрешать там проживать в летний период.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Надежда

Во вашему вопросу не понятно, кто и за что вам обязан платить компенсацию.

Если за то, что вы сирота, компенсация вам не положена

Желаю Вам удачи и всех благ!