Отказ от выкупа посылки из-за несоответствия ожиданиям и угроз судом

• г. Омск

Я не хочу выкупать посылку, т.к.она не превзошла мойх ожиданий, а они мне угражают подачей а суд хотя ч не заключала никакой договор с ними.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

Не нужно реагировать на угрозы. Не нужна посылка, не получайте. Через месяц она вернется адресату. Ничего вам не будет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Если Вы закали товар, то Вы вправе отказаться от него до получения, но продавец имеет право взыскать расходы от отправку посылки.

Здравствуйте Ольга!

Не нужно заморачиваться поэтому поводу. Если вам не нужна посылка, имеете полное право её не получать. Через месяц она вернётся к адресату обратно. Ничего вам за это не будет.