Кто является Ответчиком по иску об определении суммы ущерба?

• г. Саратов

Автомобиль нашего предпрития попал в ДТП. Признан не виновным. Автомобиль виновника застархован в Саратовском филиале Росгосстраха. Сумма выплат по экспетизе Росгосстраха намного ниже независимых экспертов. Кто является Ответчиком по иску об определении суммы ущерба? Саратовский филиал? Подавать в суд по юридическому адресу (Люберцы)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Семен Лазаревич!

В подобных случаях советую указать юридический адрес и адрес филиала ответчика. Ответчиком же будет непосредственно Росгосстрах.

Могу помочь в составлении искового заявления, а также представлять Ваши интересы в суде.

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон: 8-961-645-62-18