Могу ли я имея постоянный доход с официального трудоустройства, но не имея гражданства РФ оформить кредит в Екатеринбурге.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий

Юристы этого знать не могут. Кредит выдает банк и решает сам, кому выдать, а кому отказать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго Времени суток!

Закон не запрещает. РЕшение по кредиту принимает только БАНК - туда обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый день! Для разрешения данного вопроса вам необходимо обратиться в банк, решение по выдаче кредита принимает банк индивидуально в каждом конкретном случает.