Соседи на против при очистке снега возле дома скидывают весь снег к нам через до року что делать?

• г. Суксун

Соседи на против при очистке снега возле дома скидывают весь снег к нам через дорокучто делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Ксения

Предупредите их что будете жаловаться на их действия участковому и их оштрафуют

Удачи Вам и вашим близким!

,

Ксения, только участковый сможет разрешить Ваши проблемы. Действительно это не приятно, о соседские проблемы надои решать по соседски.

. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!