Что серьёзнее судимость или привлечение к уголовной ответственности?

• г. Челябинск

Что серьёзнее судимость или привлечение к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Собственно ничего хорошего в обоих случаях нет. Исключение закрытие уголовного дела по реабилитирующим основаниям. Всего доброго.

Наличие судимости, но она со временем погашается, и вместе с погашением судимости аннулируются негативные правовые последствия, с ней связанные.