Проживаю в г.Пенза. Молодой специалист. Учитель. Собственного жилья нет. Существует ли учительская ипотека? Куда обратиться?

• г. Пенза

Проживаю в г.Пенза. Молодой специалист. Учитель. Собственного жилья нет. Существует ли учительская ипотека? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидия обращайтесь в администрацию по месту регистрации (МФЦ) для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф.