Льготы для одиноких мам - что полагается и как получить их?

• г. Челябинск

Скажите есть ли какие нибудь льготы. Я одинокая мама сыну 16 лет (студент учится в колледже на платной основе) я официально нигде не работаю (оформлена по уходу 1380 р.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете быть признаны малоимущими, для этого обратитесь в органы социальной защиты населения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Ольга

Чтобы были льготы, надо оформлять статус малоимущей семьи. Для этого нужно официально работать. В соц. защите вам все расскажут

Желаю Вам удачи и всех благ!