Необходимость указания места работы в трудовой книжке при смене типа учреждения

• г. Ульяновск

На данный момент где я работаю сменился тип учреждения, в трудовой эта запись сделана, а кем я работаю не указано, нужна ли запись кем я работаю?

Ответы на вопрос (1):

В трудовой должны быть записи о всех изменениях, которые претерпела организация. Должность Ваша может измениться. Всего Вам доброго и удачи. Обращайтесь за консультацией на сайт.