Где и как получить дубликат договора купли-продажи для наследства, если другие родственники не отдают документ?

• г. Москва

Здравствуте. Как и где получить дубликат договора купли-продажи? Надо получить наследство, но другие родственники не отдают этот документ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена. Обратитесь к нотариусу и получите дубликат, если договор купли-продажи, если он заверялся нотариально.

Здравствуйте.

Обратитесь в МФЦ с запросом на дубликат договора купли-продажи.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Вы можете получить дубликат документа в Росреестре, либо обратиться к нотариусу, ведущему наследственное дело, с заявлением о запросе в Росреестре договора.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в МФЦ. Там Вам должны помочь с этим вопросом.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.