Нужно ли платить штраф, если дата купли-продажи автомобиля указана неправильно в ПТС?

• г. Оренбург

Приобрел автомобиль! ПТС заполнили в месте с графой о дате купли продажи. В гибдд поехали через две недели, так получилось! Сотрудник полиции говорит, что нужно заплатить штраф! Прав ли сотрудник ГБДД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений

Да, сотрудник ГИБДД прав. Ставить автомобиль на учет нужно в течение 10 дней, после покупки автомобиля. Вы сроки просрочили

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Он прав, Вы подлежите административной ответственности за нарушение сроков регистрации

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Да, сотрудник ГИБДД прав, штраф придется оплатить. ПОскольку Вы просрочили обращение в ГИБДД. На это дается 10 дней. У Вас истек срок.