Можно ли обменять долю в квартире на комнату и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

У меня 1/6 доли в 2 х комнатной квартире. У сына моей умершей жены 2/3 и 1/6; но у него есть комната, которую мы с женой ему купили но на себя неоформили. Можно ли обменять мою долю на его комнату. И если можно то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

можно, если он будет согласен, оформляется у нотариуса, путем заключения договора мены