Промежуток учебы в педагогическом институте - включается ли в педагогический стаж?

• г. Брянск

После второго курса педвуза в 1990 г, я работала пионервожатой в школе, а затем продолжила учёбу в институте. По окончании в 1994 г сразу устроилась на работу в школу, где и работаю учителем по настоящее время. Включат ли мне этот промежуток учёбы в пед стаж?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, скорее всего ПФ откажет в включении данного периода в льготный стаж, придется идти в суд и доказать, что имеете право включить этот период в льготный стаж.

По общемук правилу должны учитывать в общий стаж, так как работали во время учебы. Как отреагирует ПФ трудно заранее сказать. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.